Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Март » 31 » Кошка
13:33
Кошка

Кошка — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с собакой) «животных-компаньонов». Возможно вас заинтересует продать котят.

С зоологической точки зрения домашняя кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных. Ранее домашнюю кошку нередко рассматривали как отдельный биологический вид. С точки зрения современной биологической систематики домашняя кошка (Felis silvestris catus) является подвидом лесной кошки (Felis silvestris).

Являясь одиночным охотником на грызунов и других мелких животных, кошка — социальное животное, использующее для общения широкий диапазон звуковых сигналов, а также феромоны и движения тела.

В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 200 пород, от длинношёрстных (персидская кошка) до лишённых шерсти (сфинксы), признанных и зарегистрированных различными фелинологическими организациями.

На протяжении 10 000 лет кошки ценятся человеком, в том числе за способность охотиться на грызунов и других домашних вредителей.


Дата размещения: 31.03.17


Просмотров: 698 | Добавил: abysin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Fah  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предъявить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают надежную оборону от прохлады, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, утверждая продолжительный термин эксплуатации и превосходные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в настоящий теплый местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это образование области, в котором каждый деталь символизирует ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

2 ppu-prof_El  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную охрану от холода, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новыми средствами, сертифицируя прочный термин использования и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в действительный уютный местечко с скромными издержками.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это постройка области, в где каждый элемент символизирует ваш особенный образ. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_El  
0
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с новыми веществами, сертифицируя долгий период работы и выдающиеся итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий комфортный район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в где любой деталь отразит ваш личный манеру. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz